Оборудование

Мультисервисный доступ к SDH/IP/ATMRad Data Communications (Израиль)Доступ Carrier Ethernet

RICi-E1, RICi-E3

RICi-E1, RICi-E3 - это сетевые оконечные устройства для подключения Fast Ethernet по каналам неструктурированного/ структурированного E1/T1 и T3 или одному каналу неструктурированного трафика E3.

  • Подключение Fast Ethernet по каналам E1/T1 или E3/T3
  • Пользовательский интерфейс 10/100Baset
  • Трансляция сообщения об ошибке из PDH в Ethernet и датчик закольцовывания на порту TDM позволяет избежать превышения
    расчетного трафика Ethernet
  • Совместимы с оборудованием других производителей по протоколам
    - RICi-E1/T1 GFP (G.8040) hDLC
    - RICi-E3/T3 X.86 (LAPS)
    QoS приоритизация очередей передачи

Устройства совместимы с оборудованием других производителей, применяющих стандартные протоколы: кадры HDLC, GFP (RICi-E1, RICi-T1) и X.86 /LAPS (RICi-E3, RICi-T3).

Устройства поддерживают приоритизацию ВЛВС (802.1p) и IP Precedence (RICi-E1, RICi-T1), что позволяет определять различные уровни качества услуг (QoS) в зависимости от требований приложения.

Возможности ВЛВС
Механизм тегов, расслоения и каскадирования ВЛВС позволяет прозрачно передавать пользовательский трафик, сохраняя все настройки пользовательской локальной сети. Встроенный мост Ethernet в этих устройствах может работать в режиме фильтрации, при котором он автоматически запоминает МAС-адреса и отфильтровывает локальный трафик на каждой из сторон, или в прозрачном режиме, в котором каждый пакет, полученный на одной стороне, транслируется на другую сторону. Устройства могут работать в режиме поддержки ВЛВС, коммутируя трафик согласно тегам ВЛВС и MAС-адресам (режим IVL).

SNMP –управление и диагностика
Устройства обладают гибкими возможностями управления, включая локальное через ASCII терминал (RS-232). Удаленное управление может осуществляться внутриполосно или внеполосно, через сетевой или пользовательский порт, причем трафик управления и пользовательский трафик разделены на разные ВЛВС. Развитые средства FCAPS и диагностики предоставляются операторским приложением управления элементами сети RADview –EMS через веб-интерфейс. Все четыре устройства поддерживают различные типы доступа для конфигурации: Telnet, SNMP, веб и TFTP. В устройствах имеется встроенный клиент DHCP, позволяющий автоматически получить IP-адрес, маску подсети и адрес шлюза по умолчанию. Это помогает сэкономить время установки. В устройствах предусмотрены средства диагностики для сетей TDM и Ethernet, позволяющие оперативно локализовать неисправности, экономя рабочее время и средства. Локальные и удаленные проверки по шлейфу обеспечивают изоляцию неисправностей на физическом уровне, в то время как ping, trace-route и сообщения ICMP позволяют выявить проблемы на уровне Ethernet. В случае неисправности со стороны порта TDM, вступает в действие механизм трансляции отказа, и порт Fast Ethernet также отключается от сети. Сигнал об отказе передается таким образом в сеть Ethernet, что позволяет маршрутизаторам на концах соединения перенаправить трафик.

Запрос цены

Важно: Поля, обозначенные знаком * являются обязательными для заполнения.

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP