Оборудование

Мультисервисный доступ к SDH/IP/ATMRad Data Communications (Израиль)Подключение в сотовых сетях

ACE-3220

Мультисервисный шлюз для узла сотовой сети ACE-3220 специально разработан с учетом перспективы быстрого роста трафика, связанного с широким распространением широкополосных мобильных услуг. Устройство упрощает предоставление услуг и управление благодаря передаче трафика разных поколений от 2G до 4G по той же транспортной сети. Нет необходимости в расходах на поддержание разных транспортных сетей, в то время как совершается переход к all-IP RAN при сохранении текущих услуг. Работая со шлюзами для агрегации трафика ACE-340х и ACE-3600, а также оборудованием других производителей в узлах сотовой связи, устройство ACE-3220 пособствует снижению капитальных затрат и ускоренному запуску услуг, позволяя использовать существующую инфраструктуру SHDSL.bis и ADSL2+ для доступа к ATM, SDH/SONET и к высокопроизводительным и экономичным сетям пакетной коммутации.

  • Мощный шлюз для доступа к IP RAN в сотовых сетях по линиям xDSL, оптоволокну и микроволновым каналам
  • Поддержка передачи трафика GSM, GPRS, EDGE, UMTS, HSPA+, LTE и WiMAX по сетям пакетной передачи
  • Точная передача и восстановление синхроимпульсов согласно основным отраслевым стандартам
  • QoS и управление трафиком
  • Псевдопроводная инкапсуляция согласно различным стандартам по сетям Ethernet, IP и MPLS
  • Совместимость с мультисервисными устройствами агрегации ведущих производителей и легкая интеграция систем управления EMS/NMS
  • Небольшие размеры для установки в ограниченных пространствах
  • Может поставляться в термостойком корпусе для наружной установки (-20º до 65º С)

Гибкое назначение любых услуг на любом порту
ACE-3220 поддерживает различные интерфейсы:

  • 4 сетевых или пользовательских порта Fast Ethernet UTP/SFP
  • 8 или 16 портов ATM UNI/IMA/TDM E1/T1
  • опциональный порт ATM STM-1/OС-3с

Кроме того, устройство подерживает один или два модульных интерфейса, в том числе:

  • Один сетевой или пользовательский порт Gigabit Ethernet
  • 2 порта ADSL2/2+/VDSL2*
  • 4 порта SHDSL (режимы IMA, Mpair и EFM)

Развитые функции псевдопроводной передачи, QoS и OAM

Развитые возможности ACE-3220 в части формирования и планирования трафика позволяют операторам планировать суммарную нагрузку сети выше номинальной пропускной способности (overbooking), чтобы оптимизировать использование сети, сохранить имеющиеся сетевые ресурсы и уменьшить число выделенных каналов связи, необходимых для обеспечения работы сети.

ACE-3220 позволяет конвергировать трафик разных поколений поверх IP RAN с помощью IMA/UNI или стандартной псевдопроводной инкапсуляции трафика Ethernet согласно ATMoPSN, CESoPSN, SAToIP, а также мостового соединения Ethernet и АТМ согласно RFC 2684.

Эти возможности дополнены различными схемами QoS, включая приоритизацию ВЛВС (802.1p), EXP или ToS/DSCP. Современные средства мониторинга и диагностики включают псевдопроводные VCCV-BFD, IP-BFD и GRE Keep-Alive, а также OAM ATM и Ethernet.

Полный набор вариантов синхронизации

Функцинальный набор SyncToP TM, применяемый в ACE-3220, позволяет восстановить синхроимпульсы из линий TDM, линий DSL или линий Ethernet с помощью PTPv2 (IEEE 1588v2), Synchronous Ethernet Sync-E), NTR по xDSL или адаптивного восстановления синхронизации(ACR). Устройство имеет встроенный интерфейс входа трафика сигнализации. ACE-3220 позволяет передавать сигнализацию в пакетных сетях с помощью адаптивной синхронизации или IEEE 1588v2, а также поддерживает физическую передачу синхроимпульсов по линиям TDM и Ethernet. Более того, уникальным образом поддерживается одновременное применение разных методов передачи сигнализации, например, получение синхроимульсов из сети с помощью 1588v2 и передача их в соте с помощью Sync-E.

SNMP-управление

Устройство ACE-3220 обладает гибкими возможностями управления, включая локальное через ASCII терминал (RS-232). Удаленное управление может осуществляться внутриполосно или внеполосно, через сетевой или пользовательский порт, или выделенный порт управления. Развитые средства FCAPS и диагностики предоставляются операторским приложением управления элементами сети RADview–EMS через удобный пользовательский интерфейс на основе SNMP. ACE-3220 поддерживает различные типы доступа для конфигурирования: Telnet, SNMP, веб и TFTP. Встроенные средства защиты включают SSH и SSL, SNMPv3 и RADIUS, а также список контроля доступа к управлению (ACL).

* Требуется модернизация ПО

Запрос цены

Важно: Поля, обозначенные знаком * являются обязательными для заполнения.

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP