Оборудование

Мультисервисный доступ к SDH/IP/ATMRad Data Communications (Израиль)Подключение в сотовых сетях

ACE-3600 шлюз для агрегации трафика RNC

Мультисервисный шлюз для агрегации трафика операторского класса ACE-3600 специально разработан с учетом перспективы быстрого роста трафика, связанного с широким распространением широкополосных мобильных услуг. Устройство обеспечивает наиболее эффективное распределение ресурсов опорной сети и передачу трафика UMTS, HSPA и нового поколения 3GPP/LTE по сетям пакетной коммутации. Обычно размещаемые в RNC, эти агрегаторы работают с устройствами ACE-31хх и ACE-32хх в узлах сотовой связи и агрегируют трафик STM-1/OС-3с (ATM) по сетям Ethernet/MPLS/IP.

  • Поддержка передачи трафика ATM или Ethernet по сетям пакетной
    передачи
  • Модульная платформа операторского класса с возможностью полного резервирования всей системы
  • Псевдопроводная инкапсуляция согласно различным стандартам по сетям Ethernet, IP и MPLS
  • Точная передача синхроимпульсов от RNC по пакетным сетям на узлы сотовой связи и центральные узлы
  • Коммутация АТМ и управление трафиком
  • Развитая система управления
  • Разработано для 3GPP/LTE и WiMAX

Модульная платформа ACE-3600 поддерживает различные интерфейсы, включая STM-1/OС-3с UNI, Fast Ethernet и Gigabit Ethernet. Функциональность операторского класса включает возможность полного резервирования всей системы, питания и главного канала для гарантии непрерывности обслуживания.

Развитые функции псевдопроводной передачи, QoS и OAM

Синхронизация в сотовых сетях критически важна для обеспечения качества мобильных услуг. Поскольку в беспроводных сетях доступа (RAN) совершается переход к асинхронным технологиям пакетной коммутации, с соответствующими задержками и потерями пакетов, передача и восстановление синхронизации становятся основной задачей при переходе к транспорту трафика по IP.

Благодаря мощным возможностям передачи синхронизации устройство ACE-3600 обеспечивает точную передачу сотового трафика 3G по пакетным транспортным сетям. Оно позволяет операторам сотовой связи и транспортных сетей надежно передавать трафик в режиме реального времени с помощью пакетных технологий, избежать сбоев в обслуживании, ошибок при переходе между сотами и обрывов связи. Трафику сигнализации обеспечивается необходимый QoS приоритет, а для трафика голоса и видео поддерживаются такие же, как в сети SDH/SONET параметры производительности, например, точность частоты с относительной нестабильностью 16 частей на миллиард. ACE-3600 поддерживает передачу пакетной синхронизации с помощью стандартного генератора ACR.

SNMP-управление

Устройство ACE-3600 обладает гибкими возможностями управления, включая локальное через ASCII терминал (RS-232). Удаленное управление может осуществляться внутриполосно или внеполосно, через сетевой или пользовательский порт, или выделенный порт управления. Развитые средства FCAPS и диагностики предоставляются операторским приложением управления элементами сети RADview –EMS через удобный пользовательский интерфейс на основе SNMP. ACE-3600 поддерживает различные типы доступа для конфигурации: Telnet, SNMP, веб и TFTP. Встроенные средства защиты включают SSH и SSL, SNMPv3 и RADIUS, а также список контроля доступа к управлению (ACL). Шасси ACE-3600 имеет высоту 2U и ширину 19”, и может устанавливаться в стойку. Благодаря компактным размером оно может применяться в ограниченных простанствах.

Запрос цены

Важно: Поля, обозначенные знаком * являются обязательными для заполнения.

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP