Оборудование

WAN/LAN Сети/Маршрутизаторы/Коммутаторы/POE+Cisco Systems (США)Серверы доступаСерверСервер

Серия коммутаторов MAIPU MyPower S3120

Коммутаторы серии MyPower S3120 это улучшенная версия серии S3100, разработанная для корпоративного сектора, городских и районных сетей, и для пострения конвергенции в средних/малых сетях.

Коммутаторы серии MyPower S3120 являются универсальной платформой для мультисервисных решений, с высокими показателями безопасности, надежности, простой с точки зрения управления и обслуживания. Это идеальное устройство доступа для пользователей промышленного сектора. Данная модель поддерживает такие способы защиты данных, как стандарт аутентификации 802.1X, защитный протокол ARP, который может предотвратить вирусную атаку и также может использоваться в крупных мультисервисных сетях с высоким потоком данных. Продукт отвечает современным стандартам качества, а также полностью удовлетворяет потребности по передачи видео/звуковых данных и других, высокоприоритетных для корпоративного сектора, сервисов. Кроме того, S3120 поддерживает QinQ, сопоставление VLAN, возможности доступа для многофункциональных сетей. Коммутаторы серии MyPower S3120 предлагают недорогие, производительные и легко настраиваемые решения для корпоративных, районных и городских сетей.

Серия MyPower S3120 включает следующие модели - SM3120-20TC-AC, SM3120-20TP-AC, SM3120-28TC-AC, SM3120-28TP-AC, SM3120-52TC-AC.

SM3120-20TC-AC комплектуется 16-ю 10/100M RJ45 портами, двумя 1G COMBO (RJ45 или SFP) портами и двумя 1G SFP слотами;

SM3120-20TP-AC комплектуется 16-ю 10/100M RJ45 портами, двумя 1G COMBO (RJ45 или SFP) портами и двумя 1G SFP слотами, поддержка POE&POE+;

 SM3120-28TC-AC комплектуется 24-мя 10/100M RJ45 портами, двумя 1G COMBO (RJ45 или SFP) портами и двумя 1G SFP слотами;

SM3120-28TP-AC комплектуется 24-мя 10/100M RJ45 портами, двумя 1G COMBO (RJ45 или SFP) портами и двумя 1G SFP слотами, поддержка POE&POE+;

SM3120-52TC-AC комплектуется 48-ю 10/100M RJ45 портами, двумя 1G COMBO (RJ45 или SFP) портами и двумя 1G SFP слотами.

Основные характеристики

  • Мультисервисные возможности
  • Совершенные политики безопасности
  • Технология кольцевой защиты не более 50ms
  • Мощные функции управления доступом
  • Продвинутый механизм QoS
  • Расширенные возможности средств мониторинга OAM
  • Комплексное управление сетью

Мультисервисные возможности

Коммутаторы серии S3120 поддерживают QinQ, сопоставление VLAN и предоставляют гибкие возможности для мультисервисной изоляции промышленных пользователей и сервисов MAN от оператора связи. S3120 поддерживают IGMP Snooping и технологию multicast VLAN, которые подходят для triple-play услуг операторов и обеспечивают необходимые возможности для передачи видеоданных корпоративных клиентов. Также коммутаторы S3120 поддерживают технологию питания PoE, что удобно для развертывания IP-телефонии и беспроводных точек доступа и соответствует требованиям мультисервисных сетей.

Совершенные политики безопасности

Коммутаторы серии S3120 поддерживают стандарт 802.1x и аутентификацию по MAC-адресу, а также статическую или динамическую привязку к аккаунту пользователя, порту или IP-адресу, реализуют доставку и управление политиками пользователей, и отслеживает несанкционированную сетевую активность в реальном времени. Серия S3120 поддерживает технологию ARP Guard для предотвращения атак ARP spoofing и поддерживает функцию AM для фильтрации пакетов, перенаправляемых портами. Также коммутаторы данной серии поддерживают расширенные списки ACL. Это дает возможность классифицировать потоки данных по MAC или IP-адресу отправителя/получателя, порту UDP/TCP и типу протокола. Кроме того, оборудование поддерживает временные ACL и VLAN ACL и гибко реализует иерархический контроль доступа.

Технология кольцевой защиты не более 50ms

Коммутаторы серии S3120 использует технологию защиты Ethernet колец, которая может реализовать защиту в следующих топологиях - одиночное кольцо, двойная/мультикольцевая топология, тангенс и кроссовер-кольца. Таким образом, обеспечивается непрерывность передачи данных и повышается удовлетворенность клиентов.

Мощные функции управления доступом

Коммутаторы серии S3120 поддерживают управление доступом L2-L7 ACL. Они могут классифицировать потоки данных по MAC-адресу получателя , IP-адресу получателя, номеру порта UDP/TCP, типу протокола IP, устанавливать правила доступа (разрешение/запрет), на основании классификации данных, а затем применять правила к VLAN-ам и физическим портам.

QoS механизм

Коммутаторы серии S3120 поддерживают приоритет разметки и сопоставления 802.1 P/DSCP/TOS, и предоставляют различные алгоритмы планирования очереди приоритетов, такие как SP и WRR. Они могут реализовывать QoS функции, такие как ограничение скорости портов и мониторинг трафика, отвечающих требованиям пользователей сети для приоритета обработки данных.

Расширенные возможности средств мониторинга OAM

Коммутаторы серии S3120 поддерживают различные инструменты OAM. Это может помочь операторам связи и предприятиям управлять сетью более эффективно. Таким образом стоимость обслуживания пользователей снижается. Поддерживаемые OAM стандарты включают в себя 802.1ag, 802.3ah and E-LMI.

Расширенные возможности средств мониторинга OAM

Коммутаторы серии S3120 поддерживают различные инструменты OAM. Это может помочь операторам связи и предприятиям управлять сетью более эффективно. Таким образом стоимость обслуживания пользователей снижается. Поддерживаемые OAM стандарты включают в себя 802.1ag, 802.3ah and E-LMI.

 Спецификации

 

Информация для заказа

 

Запрос цены

Важно: Поля, обозначенные знаком * являются обязательными для заполнения.

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP