Новости

Новости за 2011 год

Страницы: 1 2 3 следующая

RAD Data Communications предлагает на российском рынке первое в отрасли универсальное демаркационное устройство Carrier Ethernet ETX-203AX

20 декабря 2011 года

RAD Data Communications предлагает на российском рынке первое в отрасли универсальное демаркационное устройство Carrier Ethernet ETX-203AX. ETX-203AX – это компактное сетевое модульное оборудование, позволяющее операторам связи с помощью одного устройства передавать сервисы Carrier Ethernet по различной инфраструктуре. Интерфейсные модули включают 2 оптических или медных канала 100/1000 Мбит/с, связанные каналы NG-PDH, SHDSL EFM, GPON, связанные каналы VDSL и другие возможности.

Компания D-Link представляет новую мегапиксельную HD IP-камеру DCS-3112

14 декабря 2011 года

Москва, Россия, 14 декабря 2011. Компания D-Link представляет новую мегапиксельную HD IP-камеру DCS-3112, предназначенную для эффективного удаленного видеонаблюдения.

Ведущий партнер "Совтел" - "ЭКОН Технологии" получил приз в номинации "Лучший партнер RADWARE-ALTEON в СНГ"

21 ноября 2011 года

На завершившемся партнерском митинге RADWARE-ALTEON в г. Прага, проходившем с 7 по 9 ноября 2011 г., ведущему партнеру компании СОВТЕЛ - интегратору "ЭКОН Технологии" был вручен приз в номинации "Лучший партнер RADWARE-ALTEON в СНГ".

RAD Carrier Ethernet ETX-205A названо лучшим решением для транспорта сотового трафика

27 октября 2011 года

Отраслевые эксперты и Metro Ethernet Forum выбрали демаркационное устройство Carrier Ethernet производства RAD

RAD предлагает многоцелевую платформу доступа Carrier Ethernet

17 октября 2011 года

Платформа операторского класса для доступа в диапазоне от 1 Мбит/с до 10 Гбит/с и агрегации трафика TDM и Ethernet

Компания "Совтел" приняла участие в выставке "InfoBez 2011", которая прошла 4 - 6 октября в "Экспоцентре"

7 октября 2011 года

с 4 по 6 октября в «Экспоцентре» на Красной Пресне прошла выставка "InfoBez 2011". Компания «Совтел» на своем стенде представляла решения по безопасности производителя RADWАRE Defence Pro – совмещающего разные типы защиты – DoS/DDos, NBA, IPS и Alteon – решение для оптимизации и защиты трафика приложений. Посетители могли увидеть интересные решения в области безопасности каналов связи и защиты от DDos атак.

Региональный партнер ЗАО «СОВТЕЛ»- ООО «ТелекомСервисСтрой» (г.Самара) успешно реализовал проект ГО ЧС.

1 октября 2011 года

15- 16 сентября в районе г. Бузулук компания ТНК-BP совместно с МЧС по Оренбургской области провела тактико-специальные учения по теме: «Ликвидация разлива нефти на участке водного перехода. Тушение условного пожара. Проведение аварийно-восстановительных и спасательных работ». В ходе учений был выполнен целый комплекс мероприятий, который позволил локализовать и ликвидировать разлив нефти и пожар, возникшие в результате разгерметизации межпромыслового нефтепровода. На практике было отработано практическое взаимодействие ОАО «Оренбургнефть» с комиссиями по ЧС и ОПБ Оренбургской области, муниципальных образований по месту расположения производственных объектов ОАО «Оренбургнефть».

AMS Radware платформа противодействия атакам – первое полностью интегированное решение для борьбы с кибератаками в реальном времени

29 сентября 2011 года

Компания Radware (NASDAQ: RDWR), ведущий поставщик интегрированных решений оптимизации и защиты трафика приложений для интеллектуальных сетей, ЦОДов и «облачных» сервисов, представляет Radware AMS (Attack Mitigation System) - наиболее полную стратегию и портфель решений для борьбы с современными многоцелевыми атаками, направленными на сетевое борудование, сервера и приложения.

Компания D-Link представляет новый управляемый коммутатор L3 и новые VoIP-маршрутизаторы DVG-N5402FF, DVG-N5402GF, DVG-N5402SP

16 сентября 2011 года

Москва, Россия, август 2011. Компания D-Link представляет новый управляемый коммутатор 3 уровня с поддержкой технологии PoE DGS-3610-50P и новые VoIP-маршрутизаторы DVG-5402FF, DVG-N5402GF, DVG-N5402SP со встроенной точкой доступа 2,4 ГГц (до 300 Мбит/с).

Компания СОВТЕЛ, совместно с производителем RADWARE-ALTEON, примет участие в конференции «Инфраструктура и решения для серверных и ЦОД»

25 августа 2011 года

Компания СОВТЕЛ, совместно с производителем RADWARE-ALTEON, примет участие в конференции «Инфраструктура и решения для серверных и ЦОД», которая пройдет 15 сентября в городе Екатеринбург. Данная конференция ориентирована на технических специалистов и инженеров, руководителей фирм и директоров, ИТ специалистов, менеджеров проектов и представителей заказчика, отвечающих за инженерную и ИТ инфраструктуру, разработку технического задания и требований на проектирование серверных и центров обработки данных.

Страницы: 1 2 3 следующая

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP