Новости

RAD добавляет технологию SD-WAN Versa Networks к своей панели инструментов vCPE

  • 22 февраля 2018 года
  • Источник: www.rad.com

Компания RAD, ведущий разработчик сетевой виртуализации сети, и Versa Networks, ведущий инноватор на рынке SD-WAN и SD-Security, собщают, что программное обеспечение платформы Versa Cloud IP Platform добавлено в VCPE Toolbox RAD, чтобы обеспечить контролируемый, низкий уровень риска перехода на vCPE и SD-WAN для поставщиков услуг.

Благодаря сотрудничеству с Versa Networks компания RAD имеет возможность собирать и продавать платформу Versa Cloud IP с открытой операционной системой RAD (vCPE-OS), uCPE (white boxes ETX-2v, ETX-2i Whitebox+) и подключаемыми PNF. Этот комплексный инструментарий vCPE Toolbox предназначен для обеспечения обслуживания, интеграции и решения операционных задач поставщиков услуг.

Благодаря использованию SD-WAN в качестве одного из ведущих вариантов сетевой виртуализации совместное решение поможет поставщикам услуг связи (CSP) и провайдерам управляемых услуг (MSP) упростить доставку инновационных услуг с добавленной стоимостью для своих клиентов. Это также позволит им быстро и легко развертывать оптимизированные предложения vCPE по любому доступу, обеспечивать безопасность и высокую доступность услуг, а также трансформировать опыт клиентов через портал самообслуживания.

Живая публичная демонстрация совместного решения будет проведена на Mobile World Congress в Барселоне, с 26 февраля по 1 марта 2018 года. Демонстрация на стенде RAD в Павильоне израильского экспортного института (зал 5, Space 5E61) покажет vCPE RAD Панель инструментов с несколькими сценариями развертывания платформы IP-платформы Versa для L2 и L3, беспроводных и проводных сетей.

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP