Программное обеспечение

Система сетевого управления RADview

RADview-PC система управления элементами сети на основе PC

RADview-PС – это удобная и мощная система управления элементами сети (EMS) на основе SNMP, предназначенная для планирования сетей с разнородным оборудованием, организации предоставления услуг в них и управления ими. RADview-PС предоставляет полный набор функций для мониторинга, управления и конфигурирования оборудования RAD. RADview-PС интегрируется в состав платформы SNMP-управления CastleRock Computing SNMPс, что расширяет возможности управления элементами, добавляет управление топологией сети и цветовую индикацию состояния сети.

  • Система управления элементами сети на платформе PC на основе SNMP
  • Функциональные возможности управления элементами в соответствии с рекомендациями TMN
  • Интегрируется с SNMPс Castle Rock
  • Поддержка иерархических структур сети и многоуровневых карт
  • Графическое представление статистики, тенденций и показателей работы сети в реальном времени

Управление отказами
RADview-PС производит мониторинг сети, обнаруживает события и помогает изолировать проблему и свести к минимуму время неработоспособности сети. Изменения состояния сети изображаются графически на уровнях сети, устройства, модуля и порта. RADview-PС поддерживает многоуровневые карты сети, что позволяет графически представить иерархическую структуру сети. При возникновении сбоя на одном из нижележащих уровней информация о нем передается на промежуточные и верхние уровни, что позволяет легко обнаружить и изолировать проблему.

Управление конфигурированием
RADview-PС включает в себя набор удобных для пользователя и интуитивно понятных приложений для «развертывания» объектов графического представления. Это простой, но очень мощный инструмент, упрощающий конфигурирование устройств. Функции резервирования и восстановления элементов сети позволяют сохранять и восстанавливать конфигурации устройств.

Функции передачи программного обеспечения и конфигурации по TFTP позволяют одновременно загружать новое программное обеспечение или файлы конфигурации на несколько элементов сети, а также собирать статистику и контролировать ход выполнения процедуры. Файлы конфигурации также могут собираться с элементов сети и распределяться по ним.

Управление производительностью
RADview-PС представляет информацию о производительности сети в виде удобных детальных окон, позволяющих получить четкое представление о состоянии сетевых ресурсов. Информация о работе сетевых ресурсов в реальном времени или за последние 24 часа может быть представлена в виде таблицы или графика.

Запрос цены

Важно: Поля, обозначенные знаком * являются обязательными для заполнения.

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP