Производители

RADWARE-ALTEON

RADWARE-ALTEON

Radware (NASDAQ: RDWR) – мировой лидер в области решений по доставке и безопасности приложений для виртуальных и облачных ЦОД. Неоднократно отмеченные наградами продукты компании Radware обеспечивают абсолютную отказоустойчивость приложений критически важных для жизнедеятельности компаний, максимальную эффективность ИТ инфраструктуры, полную подвижность и приспосабливаемость. Решения Radware дают возможность десяткам тысяч предприятий и поставщиков телекоммуникационных услуг по всему миру быстро адаптироваться к вызовам рынка, поддерживать непрерывность бизнес-процессов и достигать максимальной продуктивности при минимальных издержках.

Предлагаемое оборудование

Системы безопасности/ вторжений/защиты от DDoS атак/коммутации и виртуализации прикладного уровня

Alteon VA&vDirect

Системы безопасности/ вторжений/защиты от DDoS атак/коммутации и виртуализации прикладного уровня Radware Alteon

В рамках новой концепции надежной и эффективной виртуализации IT-структуры центров обработки данных VADI, Radware выпускает Alteon VA, программный контроллер доставки приложений (ADC), и vDirect, первый на рынке программный модуль для автоматизации управления выполнением приложений. Обе новинки интегрируются в виртуальную инфраструктуру VMware, потребители которой получают дополнительные преимущества. Alteon VA и vDirect – части концепции VADI компании Radware, направленной на достижение полной надежности и эффективности виртуальных решений для выполнения приложений. Архитектура VADI позволяет преобразовать вычислительные ресурсы, средства выполнения приложений и услуги виртуализации в единую надежно работающую и наращиваемую виртуальную инфраструктуру

Alteon серий 4-5

Системы безопасности/ вторжений/защиты от DDoS атак/коммутации и виртуализации прикладного уровня Radware Alteon

Коммутаторы приложений Alteon – решение для коммутации трафика множества приложений на основе единой платформы. Специализированные высокопроизводительные коммутаторы для доставки и безопасности приложений Alteon предоставляют широкий набор средств для интеллектуального управления трафиком в зависимости от типа приложений и его обработки в соответствии с заранее заданными правилами с производительностью до 80Гбит/с.

AppDirector

Системы безопасности/ вторжений/защиты от DDoS атак/коммутации и виртуализации прикладного уровня Radware

AppDirector интеллектуальный и высокопроизводительный контроллер доставки приложений (ADC) оптимизирует распределение нагрузки между приложениями и ускоряет их работу, снимая с серверов не основную нагрузку.

APSolute Vision

Системы безопасности/ вторжений/защиты от DDoS атак/коммутации и виртуализации прикладного уровня Radware

APSolute Vision представляет собой средство управления и контроля продуктами APSolute с центральной консоли. В качестве центрального элемента для всего семейства продуктов APSolute, APSolute Vision обеспечивает полную видимость в реальном времени - состояния, производительности и безопасности в масштабах всего предприятия доставки приложений и безопасности инфраструктуры сети.Система дает возможность настройки и управления производительностью, предоставляет расширенные возможности мониторинга и создания отчетов, а также полную информацию о безопасности вашей сети. Это позволяет сетевым администраторам активно контролировать сетевую инфраструктуру и настраивать поведение сети за счет быстрого обнаружения, выделения и решения проблем до их воздействия на пользователей и бизнес-производительность. Эти возможности не зависят от какого-либо промежуточного программного обеспечения или пользовательского кода.

CID (Content Inspection Director)

Системы безопасности/ вторжений/защиты от DDoS атак/коммутации и виртуализации прикладного уровня Radware

Устройство интеллектуального («прозрачного» – L2) перенаправления трафика (multi-redirect) с применением динамических политик. Используя механизм глубокого анализа пакетов/потоков (DPI/DFI), CID дает возможность сервис-провайдерам (в т.ч. мобильным) значительно упростить структуру предоставления дополнительных услуг и ввода новых услуг на рынок в кратчайшие сроки и с минимальными затратами.

DefensePro, Bandwidth Management, IPS

Системы безопасности/ вторжений/защиты от DDoS атак/коммутации и виртуализации прикладного уровня Radware

Награжденный множественными призами Radware DefensePro - система предотвращения вторжения в реальном времени (IPS) и устройство защиты от DoS, которое поддерживает непрерывность вашего бизнеса, защищая инфраструктуру и приложения от существующих угроз, которые не могут быть обнаружены традиционной системой IPS, таких как: неправильное использование сетевых и прикладных ресурсов, распространение malware, взломы и информационное воровство. IPS DefensePro предоставляет полную защиту от традиционных, основанных на уязвимости, атак с превентивным обновлением сигнатур, таких как: «червей», Trojans, ботов, атаки основанные на SSL и атаки VoIP. В отличие от рыночных альтернатив, которые полагаются только на статические сигнатуры, DefensePro обеспечивает уникальный метод на основе поведенческого анализа с помощью таких механизмов как Bandwidth Management, Stateful Inspection и других, и автоматически генерирует сигнатуры в реальном времени, чтобы предотвращать атаки не основанные на уязвимостях приложений. Эти атаки включают: сетевые и прикладные флуды (Flood), HTTP floods, распространение malware, взломы Веб-приложений, атаки «brute force», взломы, и др. IPS DefensePro делает все это, не блокируя трафик законных (легитимных) пользователей и без потребности вмешательства оператора.

LinkProof

Системы безопасности/ вторжений/защиты от DDoS атак/коммутации и виртуализации прикладного уровня Radware

По мере того как человечество переносит в Интернет все больше сфер своей деятельности, требования к этой Сети повышаются. Но пока, к сожалению, Интернет-провайдеры (ISP) не могут обеспечить высокую степень надежности при доступе в Интернет. А такая надежность уже стала насущной необходимостью, например, для крупных порталов и компаний, занимающихся электронным бизнесом. Очевидное решение проблемы заключается в одновременном подключении сразу к двум или более Интернет-провайдерам. Однако такая схема, получившая в англоязычной литературе название multi-homed, несмотря на свою видимую простоту, довольно сложна.

Гипервизор Radware ADC-VX

Системы безопасности/ вторжений/защиты от DDoS атак/коммутации и виртуализации прикладного уровня Radware Alteon

Гипервизор Radware ADC-VX поддерживает присущую виртуальным системам динамичность сервисов ADC без потерь в надежности и предсказуемости их производительности

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP