Производители

D-Link

D-Link

Основанная в 1986 году в Парке Шинчу (Тайвань), компания D-Link является всемирно известным разработчиком и производителем сетевого и телекоммуникационного оборудования и предлагает широкий набор решений для домашних пользователей, корпоративного сегмента и провайдеров интернет-услуг. D-Link предлагает законченные сетевые и коммуникационные решения для построения "цифрового дома", предприятий малого и среднего бизнеса, сетей масштаба рабочих групп и предприятий и провайдеров услуг Интернет. Кроме этого, компания производит полный спектр оборудования для создания проводных и беспроводных сетей, широкополосного доступа, IP-телефонии и мультимедиа-устройств.

Предлагаемое оборудование

IP-Телефония

IP-телефон DPH-150S/E/F1

IP-Телефония D-Link Устройства VoIP

IP-телефон D-Link DPH-150S позволяет использовать соединение с DSL/кабельным модемом для совершения недорогих звонков через Интернет. Это устройство сочетает в себе преимущества современной технологии Voice over IP с расширенными коммуникационными функциями. Телефон DPH-150S позволяет использовать преимущества технологии VoIP с качеством, сопоставимым с обычными телефонными аппаратами.

IP-телефон DPH-400S/E/F1

IP-Телефония D-Link Устройства VoIP

IP-телефон DPH-400S/E/F1 позволяет использовать соединение с DSL/кабельным модемом для совершения недорогих звонков через Интернет. Это устройство сочетает в себе преимущества современной технологии Voice over IP с расширенными коммуникационными функциями. Телефон DPH-400S/E/F1 позволяет использовать преимущества технологии VoIP с качеством, сопоставимым с обычными телефонными аппаратами.

Голосовой шлюз DVG-2024S

IP-Телефония D-Link

Голосовой шлюз с 24 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX DVG-2024S представляет собой идеальное решение Интернет-телефонии для бизнеса. Этот шлюз преобразует голосовые данные в пакеты для передачи через Интернет и полностью совместим с сервисами Интернет-телефонии SIP. Шлюзы с высокой плотностью портов и низкой себестоимостью, обеспечивают удобство в работе и гарантируют экономию средств компаний, нуждающихся в частых междугородних и международных деловых звонках.

Голосовой шлюз DVG-3016S

IP-Телефония D-Link

Голосовой шлюз DVG-3016S позволяет объединить IP-сеть с аналоговой линией POTS для передачи голосовых данных с использованием обычных телефонных аппаратов и факсов. Это устройство оборудовано 16 портами FXO. Подключение DVG-3016S к IP-сети осуществляется через порты LAN/WAN , с интерфейсом 10/100BASE-TX Ethernet.

Голосовой шлюз DVG-3032S

IP-Телефония D-Link

Голосовой шлюз DVG-3032S позволяет объединить IP-сеть с аналоговой линией POTS для передачи голосовых данных с использованием обычных телефонных аппаратов и факсов. Это устройство оборудовано 32 портами FXO. Подключение DVG-3032S к IP-сети осуществляется через порты LAN/WAN , с интерфейсом 10/100BASE-TX Ethernet.

Голосовой шлюз DVG-5004S

IP-Телефония D-Link Устройства VoIP

DVG-5004S представляет собой идеальное решение Интернет-телефонии для бизнеса. Этот шлюз преобразует голосовые данные в пакеты для передачи через Интернет и полностью совместим с сервисами Интернет-телефонии SIP. Шлюзы с высокой плотностью портов и низкой себестоимостью, обеспечивают удобство в работе и гарантируют экономию средств компаний, нуждающихся в частых междугородних и международных деловых звонках.

Двухпортовый шлюз DVG-2102S

IP-Телефония D-Link

Совершение звонков через Интернет для дома и небольшого офиса. Телефонный голосовой двухпортовый шлюз DVG-2102S позволяет использовать соединение с кабельным / DSL-модемом для совершения недорогих звонков через Интернет. Это устройство сочетает в себе преимущества современной технологии Voice over IP c расширенными коммуникационными функциями. Благодаря 2 портам FXS, к DVG-2102S можно подключить обычный телефонный аппарат, что даст возможность совершать звонки через Интернет.

Модульный шлюз VoIP DVG-2032S/16CORU

IP-Телефония D-Link

Модульный шлюз VoIP с 16 портами FXS, 1 портом 10/100 Мбит/с Ethernet WAN, 1 портом 10/100 Мбит/с Ethernet LAN и 1 открытым слотом для установки дополнительного модуля на 16 FXS портов. DVG-2032S/16CORU представляет собой идеальное решение Интернет-телефонии для динамично развивающегося бизнеса. Этот шлюз преобразует голосовые данные в пакеты для передачи через Интернет и полностью совместим с сервисами Интернет-телефонии SIP. Шлюзы с высокой плотностью портов и низкой cебестоимостью, обеспечивают удобство в работе и гарантируют экономию средств компаний, нуждающихся в частых междугородних и международных деловых звонках.

Телефонный VOIP-адаптер DVG-2101S

IP-Телефония D-Link Устройства VoIP

Совершение звонков через Интернет для дома и небольшого офиса. Телефонный VOIP-адаптер DVG-2101S позволяет использовать соединение с кабельным/DSL-модемом для совершения недорогих звонков через Интернет. Это устройство сочетает в себе преимущества современной технологии Voice over IP c расширенными коммуникационными функциями. DVG-2101S позволяет подключить один телефонный аппарат.

Видеоконференцсвязь

Видеофон D-Link DVC-1000 i2eye

Видеоконференцсвязь D-Link

Видеофон D-Link DVC-1000 i2eye™ предоставляет возможность организации видеоконференций через Интернет, позволяя общаться с родственниками, друзьями и коллегами. Так как видеофон DVC-1000 i2eye является автономным устройством, нет необходимости использовать дополнительно компьютер для организации видеоконференций через Интернет.

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP