Производители

Infinet

Infinet

Компания InfiNet Wireless — российский разработчик и производитель систем широкополосного беспроводного доступа (ШБД) операторского класса, предназначенных для организации доступа к сети интернет, организации корпоративных и промышленных компьютерных сетей, передачи голоса в телефонии и видеопотоков в системах видеонаблюдения по протоколу IP. Продукция компании — семейство беспроводных маршрутизаторов (система SkyMAN*), применяемых для организации фиксированных беспроводных каналов точка-точка и систем точка-многоточка. Система SkyMAN используется более чем в 86 странах мира. SkyMAN представляет собой универсальную многофункциональную программно-аппаратную платформу широкополосного беспроводного доступа для операторов, государственно-муниципальных служб, корпоративных заказчиков и органов общественной безопасности.

Предлагаемое оборудование

WiFi /Беспроводная связь/ радиорелейные технологии

InfiLINK

WiFi /Беспроводная связь/ радиорелейные технологии Infinet Точка-точка

Семейство InfiLINK предоставляет бюджетные решения точка-точка для приложений, требующих соединения на скоростях до 36 Мбит/с.

InfiLINK 2x2

WiFi /Беспроводная связь/ радиорелейные технологии Infinet Точка-точка

InfiLINK 2x2 — семейство высокопроизводительных беспроводных маршрутизаторов, используемых для построения магистральных каналов точка-точка операторского класса. Системы InfiLINK 2x2 обладают высокой пропускной способностью, высокой спектральной эффективностью и оптимальны для связи на больших расстояниях, как в условиях как прямой видимости сигнала (LOS), так и отсутствия прямой видимости (NLOS). Эти и другие инновационные особенности позволяют поставщикам услуг связи создавать высокопроизводительные сети с меньшим количеством сетевых элементов, сокращая таким образом затраты на всем протяжении жизненного цикла оборудования.

InfiMAN

WiFi /Беспроводная связь/ радиорелейные технологии Infinet Точка-многоточка

Cемейство InfiMAN предоставляет недорогие решения точка-многоточка для широкого круга бизнес-приложений. В состав семейства входит линейка базовых станций (BS) и различные модели абонентских устройств (CPE).

InfiMAN 2x2

WiFi /Беспроводная связь/ радиорелейные технологии Infinet Точка-многоточка

Семейство InfiMAN 2x2 — беспроводные системы точка-многоточка для широкого круга приложений операторского класса и систем видеонаблюдения. В состав семейства входит линейка высокопроизводительных базовых станций и различные модели абонентских устройств, обеспечивающие высокую спектральную эффективность, надежность соединений и увеличенные расстояния для соединений в условиях как прямой видимости (LOS) так и отсутствия прямой видимости (NLOS).

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP