Производители

Activecam

Activecam

Сегодня ActiveCam (Активкам) – это бренд международного уровня, включающий в себя видеокамеры (IP и аналоговые) и оптику (мегапиксельные и стандартного разрешения объективы) для систем видеонаблюдения. Бренд ActiveCam совместил в себе достойное качество и основные потребности сегодняшнего рынка: лучший ассортимент, наличие на складе, логистику и техническую поддержку оборудования. Не каждые камеры видеонаблюдения имеют отзывы, которых заслуживают камеры ActiveCam.

Предлагаемое оборудование

IP-Видеонаблюдение

ActiveCam AC-D1050 – сетевая 5 Mpix модель

IP-Видеонаблюдение Activecam

ActiveCam AC-D1050 – сетевая 5 Mpix модель

ActiveCam AC-D3023VIR2

IP-Видеонаблюдение Activecam

Уличная IP-камера, вандалостойкая 2Мп с DWDR и ИК-подсветкой.

ActiveCam AC-D5024

IP-Видеонаблюдение Activecam

ActiveCam AC-D5024 – уличное FullHD решение с 12x оптикой и PoE+

ActiveCam AC-D6024 – сетевая 2Мп камера с нагревателем

IP-Видеонаблюдение Activecam

Сетевая видеокамера ActiveCam AC-D6024 – это миниатюрный SpeedDome (Ø 186мм), облаченный в вандалостойкий корпус с индексом защиты от погодный воздействий IP66 и интегрированным сверху настенным кронштейном. Прибор cнабжен встроенным нагревателем, благодаря чему не боится экстремально сильных морозов, и прекрасно адаптирован к эксплуатации на открытом солнце в летний период, диапазон рабочих температур располагается в интервале от -45 до 60°С.

ActiveCam AC-D8031IR2

IP-Видеонаблюдение Activecam

Вандалозащищенная 3Мп модель с ИК-подсветкой и DWDR

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP