Производители

MRD

MRD

MRDcom основана в 2003 году в Шанхае. К настоящему времени, MRDcom является одним из ведущих производителей и поставщиков телекоммуникационного оборудования для промышленной связи в Китае, одушевляя поставки оборудования для многих крупных проектов в сфере железнодорожного транспорта, общественной безопасности, промышленной автоматизации, энергетики и других сфер промышленности.

Компания MRDcom предоставляет широкий спектр оборудования, позволяя проектировать современные сети передачи данных для промышленных решений, основанных на использовании индустриальных коммутаторов и маршрутизаторов, промышленных решений для GPON/EPON сетей, мультисервисной платформы для специализированных решений.

Помимо индустриальных линеек оборудования, компания может предложить оборудование для построения корпоративных и операторских сетей связи.

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP