Производители

Ceragon Networks

Ceragon Networks

Ceragon Networks – лидер в разработке и производстве сверхвысокочастотных широкополосных цифровых радиорелейных систем передачи данных (SDH-Radio). Продукция компании Ceragon предназначена для передачи данных со скоростью от 2Мб/с (Е1) до 622Мб/с (STM-4), на несущих частотах от 2.4 до 38 Ггц. Оборудование имеет различные пользовательские интерфейсы, такие как NxЕ1, NxE3, STM-1, Fast Ethernet (10/100M) и может работать в режиме 1+0 и в режиме 1+1, как с пространственным, так и с частотным разнесением передачи сигнала. Решения от Ceragon успешно зарекомендовали себя в работе, как в сетях традиционных операторов связи, так и в сетях мобильной связи.

Предлагаемое оборудование

WiFi /Беспроводная связь/ радиорелейные технологии

FibeAir IP-10

WiFi /Беспроводная связь/ радиорелейные технологии Ceragon Networks (Израиль)

Ceragon FibeAir IP-10 - высокоскоростная РРС класса Carrier Ethernet производства Ceragon Networks для организации каналов передачи данных с интерфейсами Ethernet и TDM. Обеспечивает передачу дуплексных потоков данных со скоростью 10-500 Мбит/с в диапазонах частот 6-38 ГГц при занимаемой полосе канала от 7 до 56 МГц.

FibeFir RFU-C

WiFi /Беспроводная связь/ радиорелейные технологии Ceragon Networks (Израиль)

RFU-C – это опробованная модель Радиочастотного Модуля, который полностью программно управляем и содержит большое количество функций и интерфейсов. Данный RFU обеспечивает работу с каналами высокой и низкой емкости, передачу традиционных голосовых потоков и Ethernet, а также передачу SDH/SONET или гибридных потоков от интерфейсов Ethernet и TDM.

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP