Оборудование

Мультисервисный доступ к SDH/IP/ATMRad Data Communications (Израиль)Модемы

ASMi-52

Модем ASMi-52 использует технологию SHDSL, реализованную в соответствии со стандартами ITU и ETSI, для увеличения дальности обмена данными между цифровыми интерфейсами. Устройство обеспечивает увеличенную дальность и широкий набор скоростей от 64 Кбит/с до 4.6 Мбит/с.

Основные характеристики ASMi-52:

ASMi-52- Соответствует стандартам SHDSL ITU-T G.991.2 и ETSI 101524 
- Скорость передачи данных до 2.3 Мбит/с по 2-х проводной линии и до 4.6 Мбит/с по 4-х проводной линии
- Увеличенная дальность до 10 км
- Надежная работа на низкокачественных и зашумленных линиях
 - Совместим с LRS-52, модулями SHDSL DXC и аппаратурой других производителей 
- Пользовательские интерфейсы E1, V.35, X.21, RS-530, Ethernet
- Агент SNMP в автономном устройстве
- Поддержка реле аварийной сигнализации

Модем ASMi-52 использует технологию SHDSL, реализованную в соответствии со стандартами ITU и ETSI, для увеличения дальности обмена данными между цифровыми интерфейсами. Устройство обеспечивает увеличенную дальность и широкий набор скоростей от 64 Кбит/с до 4.6 Мбит/с.

Использование линейного кодирования TC PAM-16, эквалайзера, адаптивной фильтрации и эхоподавления позволяют ASMi-52 успешно компенсировать недостатки линии, ответвления и неоднородности кабельной инфраструктуры. Это также обеспечивает невосприимчивость к фоновому шуму и позволяет использовать несколько линий SHDSL в одном многопарном физическом кабеле.

ASMi-52 позволяет увеличить дальность передачи данных со скоростью 2 Мбит/с до 4 км по одной медной паре и еще более - по четырехпроводной линии. Со стороны пользователя устройство поддерживает интерфейсы E1 (ITU G.704), V.35, X.21, RS.530, мост Ethernet и IP-маршрутизатор.

Благодаря соответствию существующим стандартам ASMi-52 может применяться в сочетании с TDM-устройствами других производителей, поддерживающими стандарт SHDSL. Устройство также совместимо с модемной стойкой LRS-52 и модулями SHDSL для DXC. Конфигурирование, мониторинг и диагностика локального и удаленного устройств ASMI-52 могут осуществляться через управляющий порт.

ASMi-52 выпускается в виде автономного устройства или в виде платы для стойки 19" LRS-24 с центральным управлением SNMP. Как автономная версия, так и плата ASMi-52 включают агент SNMP. Управление автономным устройством возможно через:

- управляющий порт по протоколу SLIP

- порт Ethernet out-of-band

- порт E1 с помощью выделенного временного интервала

Применение:

Описание:

Запрос цены

Важно: Поля, обозначенные знаком * являются обязательными для заполнения.

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP