Оборудование

Мультисервисный доступ к SDH/IP/ATMRad Data Communications (Израиль)Доступ Carrier Ethernet

RICi-622GE

Оконечное сетевое Ethernet-устройство RICi-622GE предоставляет простой и эффективный способ организации соединений Gigabit Ethernet по двум сетевым каналам STM-4/OC-12 на групповой скорости доступа в 1.2 Гбит/с. Устройство позволяет перейти от разработанных с прицелом на будущее IP-устройств с интерфейсами 10/100/1000 к существующим сетям SDH/SONET с помощью стандартных технологий GFP, VCAT и LCAS.

  • Соединяет локальные сети Gigabit Ethernet по двум сетевым каналам STM-4/OC-12
  • Поддержка GFP (G.7041/Y.1303), VCAT (G.707/Y.1322) и LCAS (G.7042)
  • Сертификация MEF-9 и MEF-14 для услуг EPL и EVPL
  • Поддержка APS (1+1), агрегация каналов 802.3ad
  • Ethernet OAM на основе стандарта 802.3-2005 (бывший 802.3ah), 802.1ag и ITU Y.1731
  • Классификация для каждого EVC/EVC.CoS
  • Безопасный доступ через Telnet и веб (SSH/SSL), защита SNMP-SNMPv3 и RADIUS
  • Pезервные источники питания с горячей заменой
  • Соответствует NEBS

RICi-622GE поддерживает обобщенную процедуру формирования кадров (GFP) или инкапсуляцию X.86 с виртуальным сопряжением, что позволяет следующим образом распределять пропускную способность Ethernet с различным шагом для экономичной адаптации трафика SDH/SONET:

  • SDH: 2 Мбит/с (VC-12), 50 Мбит/с (VC-3) или 155 Мбит/с (VC-4)
  • SONET: 1.5 Мбит/с (VT 1.5), 50 Мбит/с (STS-1) или 155 Мбит/с (STS-3)

Это позволяет избежать жестких ограничений, связанных с размерами виртуальных контейнеров SDH/SONET, и эффективно предоставлять наращиваемые Ethernet-услуги нового поколения через сети TDM. Кроме того, RICi-622GE поддерживает до 32 виртуально сопряженных групп GFP VCAT(VCG), позволяя подключать к узлу связи до 32 разных потребителей. RICi-622GE сертифицированы согласно MEF-9 и MEF-14 для услуг Ethernet Private Line (EPL) и Ethernet Virtual Private Line (EVPL).

Типичные приложения включают подключение устройств IP DSLAM и WiMAX, соединения между операторскими узлами или услуги высокоскоростных частных линий связи.

Ethernet QoS и ограничение скорости
Устройство RICi-622GE отображает кадры Ethernet с помощью гибкого механизма очередности по приоритетам. Трафик может отображаться в соответствии с различными параметрами, среди которых номер порта на входе, приоритеты ВЛВС, IP Precedence и DCSP. Ограничение скорости может осуществляться на поток Ethernet или на EVC.CoS на входе и на порт на выходе. Применение каскадирования и тегов ВЛВС (802.1Q и Q-in-Q) позволяет прозрачным образом передавать трафик Ethernet, сохраняя все пользовательские настройки ВЛВС (CE-VLAN ID).

SNMP-управление
Устройство RICi-622GE обладает гибкими возможностями управления, включая локальное через ASCII терминал (RS-232). Удаленное управление может осуществляться внутриполосно или внеполосно, через сетевой или пользовательский порт, причем трафик управления и пользовательский трафик разделены на разные ВЛВС, или используется канал передачи данных DCC. Развитые средства FCAPS и диагностики предоставляются операторским приложением управления элементами сети RADview –EMS через веб- интерфейс.

RICi-622GE поддерживает различные типы доступа для конфигурации: Telnet, SNMP, веб и TFTP. Встроенные средства защиты включают SSH и SSL, SNMPv3 и RADIUS.

Устройство собирает статистику на физическом уровне Ethernet и с помощью счетчиков кадров на интерфейсе SDH/SONET. Устройство RICi-622GE оснащено двухпортовым оптическим 1000BaseSX/LX или электрическим 1000BaseTX интерфейсом Gigabit Ethernet, и двумя сетевыми каналами STM-4/OC-12. Оптоволоконные интефейсы основаны на SFP.

Запрос цены

Важно: Поля, обозначенные знаком * являются обязательными для заполнения.

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP