Оборудование

Мультисервисный доступ к SDH/IP/ATMRad Data Communications (Израиль)Доступ Carrier Ethernet

ETX-203A (демаркационные устройства Carrier Ethernet)

Демаркационные устройства Carrier Ethernet ETX-203A позволяют оператору предоставлять бизнес-услуги согласно SLA вплоть до площадки пользователя на основе Ethernet в качестве технологии доступа. Пропускная способность до 1 Гбит/с пользовательского трафика предоставляется с 99.999% надежностью и производительностью, как в сетях SDH/SONET. Осуществляя конвергенцию голоса и данных по объединенной сети Ethernet, IP или MPLS, устройства ETX-A передают трафик таких услуг, как IP VPN, VoIP и выделенный доступ в Интернет по той же самой физической линии в качестве межсетевой услуги Layer 2, с различным уровнем качества услуг и сквозным мониторингом.

  • Устройство для разграничения сети оператора и сети пользователя для передачи трафика бизнес-услуг Ethernet на основе SLA
  • Сертификация MEF-9 и MEF-14 для услуг EPL и EVPL
  • 2 сетевых и 2 пользовательских порта Fast Ethernet или Gigabit Ethernet
  • Улучшенное управление трафиком с формированием по потокам Ethernet и H-QoS по каждому EVC/ EVC.Cos
  • OAM Ethernet, мониторинг производительности, встроенный тестер RFC-2544, проверки по шлейфу L2/L3
  • Защитное переключение линии Ethernet (ELPS) согласно ITU-T G.8031
  • Термостойкий корпус, резервирование питания AC/DC
  • RADview-EMS управление; конфигурирование через CLI
  • Особо экономичное решение для сквозной демаркации и транспорта трафика

OAM Ethernet на аппаратной основе и мониторинг производительности для обеспечения SLA

Устройство ETX-203А поддерживает полный набор OAM Ethernet, включая Ethernet Link OAM согласно IEEE 802.3-2005 (бывший 802.23ah), Ethernet Service OAM согласно IEEE 802.1ag и Performance Monitoring согласно ITU-T Y.1731. Эти возможности дополнены встроенным механизмом генерации проверок по шлейфу согласно RFC-2544 и проверками на Layer 1, Layer 2 и Layer 3 с обменом MAC и IP-адресами исходного и конечного пунктов. Благодаря сверхбыстрым аппаратным возможностям обработки, ETX-204А выполняет измерения производительности (PM) и OAM в наносекундах с максимальной точностью. Устройство ETX-203А предлагает передовые средства для обеспечения SLA, включая определяемую пользователем пороговую конфигурацию ключевых показателей эффективности (KPI), предупреждения в реальном времени о нарушении SLA и ежедневную статистическую отчетность для каждого потока.

Удаленное предоставление услуг и управление трафиком

Устройство ETX-203А оснащено развитыми программными средствами, которые позволяют для каждого потока обработать трафик с различными приоритетами. Устройство поддерживает классификацию трафика согласно любому выбранному клиентом критерию, а также согласно комбинациям критериев. Кроме того, функции измерения, формирования и сглаживания позволяют операторам ограничивать трафик по скорости согласно заранее заданным профилям гарантированной скорости (CIR) и крайней скорости (EIR).
Улучшенное качество обслуживания, кроме того, обеспечивается иерархическим механизмом приоритетной передачи, в котором сочетается очередность согласно безусловному приоритету (SP) и честная очередь с весовыми коэффициентами (WFQ), а также политика WRED для интеллектуального управления очередями и маркирование кадров Ethernet P-bit с использованием «цветности».

Резервирование и защита сетевого канала

Устройство ETX-203А поддерживает двойное резервирование подключения абонента к сети и агрегацию канала (LAG) с помощью LCAP согласно 802.3ad. Более того, это оборудование поддерживает защитное переключение линии Ethernet (ELPS) согласно ITU-T G.8031.

Управление и защита

Устройство ETX-203А обладает гибкими возможностями управления, включая локальное через ASCII терминал (RS-232). Удаленное управление может осуществляться или внутриполосно, через сетевой или пользовательский порт, или внеполосно через выделенный порт управления, причем трафик управления и пользовательский трафик разделены на разные ВЛВС. Развитые средства FCAPS и диагностики предоставляются операторским приложением управления элементами сети RADview –EMS через удобный пользовательский интерфейс на основе SNMP.
ETX-203А поддерживает различные типы доступа: CLI через Telnet, SNMP и TFTP. Встроенные средства защиты включают SSH и SSL, SNMPv3, RADIUS и TACACS+, а также список контроля доступа к управлению (ACL). ETX-203А обладает компактными размерами и идеально подходит для установки в ограниченных пространствах.

Запрос цены

Важно: Поля, обозначенные знаком * являются обязательными для заполнения.

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP