Оборудование

Мультисервисный доступ к SDH/IP/ATMRad Data Communications (Израиль)TDM-доступ (мультисервисная платформа доступа)

DXC-2 конвертер E1/T1 и кросс-коннектор временных интервалов

DXC-2 - это конвертер E1/T1 и цифровой кросс- коннектор временных интервалов, который осуществляет преобразование между одним каналом E1 и одним каналом T1 (24 временных интервала). Для приложений, в которых требуется проключение временных интервалов между двумя устройствами, работающими с одинаковой скоростью, может быть заказан DXC-2 с двумя портами одного и того же типа (т. е. с двумя портами E1 или с двумя портами T1). Возможна поставка со встроенным LTU (E1) или CSU (T1) для каждого порта.

Основные характеристики DXC-2 конвертера и кросс-коннектора:

  • Преобразование между данными и сигнализацией Е1 и T1
  • Задаваемая смена конфигурации A-law/µ-law и преобразование
    синхроимпульсов или «прозрачное» преобразование временных
    интервалов 64 К бит/с
  • Контролирyемый сдвиг для переполнения/опyстошения бyфера
  • Программными средствами может быть обеспечено соответствие рекомендации G.802, Прил. 2 ITU
  • Возможна поставка встроенных устройств LTU (T1) или CSU (T1)

Программируемая пользователем таблица соединений определяет соединение любого входящего временного интервала 64 Кбит/с с любым выходящим временным интервалом. DXC-2 может также производить смену конфигурации A-law/µ-law и преобразование в соответствии со стандартами E1 и T1. Метод преобразования E1-T1 может быть выбран программными средствами для обеспечения соответствия G.802 ITU.

Проверка по шлейфу для каждого модуля E1/T1 включает проверку
местного и удаленного DTE. Поддерживаются возможности синхронизации для интерфейса E1/T1: по внутренней тактовой частоте, по синхроимпульсам в шлейфе. Интерфейс E1 отвечает требованиям G703, G.704, G.732 и G.823 ITU и поддерживает 2 и 16 кадров на многокадровый формат без CRC-4 и формирование кадра с CRC-4. Линейный код – HDB3.

Интерфейс T1 отвечает требованиям TR-62411 AT&T и T1.403 ANSI и поддерживает форматы формирования кадра D4 или ESF и линейный код AMI. Устранение незначащих нулей может быть выбрано для «прозрачного» режима, B7ZS или B8ZS. Настройка, управление и диагностика могут выполняться с передней панели или с помощью ASCII-терминала.

Запрос цены

Важно: Поля, обозначенные знаком * являются обязательными для заполнения.

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP