Оборудование

WAN/LAN Сети/Маршрутизаторы/Коммутаторы/POE+Cisco Systems (США)Серверы доступаСерверСервер

Серия коммутаторов MAIPU MyPower S4220

Серия MyPower S4220 это высокопроизводительные Gigabit коммутаторы уровня агрегации, разработанные Maipu. Они могут быть для агрегации корпоративной LAN сети, и агрегации в MAN сетях. Устройства могут пересылать данные уровня L2/L3 со скоростью линии, и имеют широкие возможности QoS и широковещания. Также данные коммутаторы поддерживают фильтрацию пактов на уровнях L2-L7 с помощью ACL и используют протокол аутентификации 802.1x для обеспечения безопасности пользователей.

Серия MyPower S4320 включает в себя следующие модели - SM4220-28TC-AC, SM4220-52TC-AC
SM4220-28TC-AC комплектуется: 24х 10/100/1000M RJ45, 4x 1000M SFP (combo), 2x 10G слота расширения, питание 2х AC
SM4220-52TC-AC комплектуется: 24х 10/100/1000M RJ45, 4x 1000M SFP (combo), 2x 10G слота расширения, питание 2х AC.

MyPower S4220 Gigabit Aggregation L3 Switch

Коммутаторы серии MyPower S4220 являются универсальной платформой для мультисервисных решений, с высокими показателями безопасности, надежности, простой с точки зрения управления и обслуживания. Это идеальное устройство агрегации для пользователей промышленного сектора и провайдеров связи. Данная модель поддерживает такие способы защиты данных, как стандарт аутентификации 802.1X, защита протокола ARP, который может предотвратить вирусную атаку и также может использоваться в крупных мультисервисных сетях с высоким потоком данных. Продукт имеет широкие возможности широковещания и QoS и полностью удовлетворяет потребности по передачи видео/звуковых данных и других, высокоприоритетных для корпоративного сектора, сервисов. Кроме того, S4220 поддерживают QinQ, сопоставление VLAN, возможности доступа для многофункциональных сетей. Гигабитные коммутаторы серии MyPower S4220 предлагают недорогие, производительные и легко настраиваемые решения агрегации для корпоративных, районных и городских сетей.

Основные характеристики

  • Полная поддержка протоколов уровней L2, L3
  • Совершенные политики безопасности
  • Мощные функции контроля доступа
  • Продвинутый механизм QoS
  • Поддержка протоколов VRRP/VBRP, BFD
  • Технология кольцевой защиты не более 50ms
  • Расширенные возможности средств мониторинга OAM
  • Комплексное управление сетью
  • Дизайн Green-Power и lead-free ROSH

Полная поддержка протоколов уровней L2 и L3

Коммутаторы серии S4220 поддерживают 802.1d/w/s spanning tree протоколы; 802.1q, 802.1p, 802.3ad, 802.3x, GVRP, DHCP, и SNTP протоколы; широковещательные протоколы IGMP, DVMRP и PIM;протоколы маршрутизации RIPv1/2, OSPF, BGP, и VRRP. S4220 поддерживают 1тыс одновременных
широковещательных потоков; IGMP snooping и IGMP fast-adding/leaving протокол; протоколы L3 PIM и PIM-DM/SM.

Совершенные политики безопасности

Коммутаторы серии S4220 поддерживают различные политики, такие как идентификация/аутентификация пользователей, защита и мониторинг портов,
ограничение скорости портов, фильтрация адресов, отслеживание петель, протокол аутентификации 802.1X и некоторые другие механизмы для обеспечения безопасности сети. Устройства обладают совершенным дизайном с точки зрения безопасности, защитой от различных типов атак – DOS/DDOS, ARP, storm и др., что позволит предотвратить большинство атак и заражений вирусами. Данные технологии лучше всего подходят для использования в крупных, мультисервисных сетях с высоким трафиком.

Мощные функции управления доступом

Коммутаторы серии S4220 поддерживают управление доступом L2-L7 ACL. Они могут классифицировать потоки данных по MAC-адресу получателя , IP-адресу
получателя, номеру порта UDP/TCP, типу протокола IP, устанавливать правила доступа (разрешение/запрет), на основании классификации данных, а затем применять правила к VLAN-ам и физическим портам. 

QoS механизм

Каждый порт коммутаторов S4220 поддерживает: 8 очередей и следующие политики установки очередей - SP, RR, WRR, и WDRR; широкие возможности по
определению приоритетов 802.1p - 802.1p, 802.1p - COS, DSCP - 802.1p, и DSCP - DSCP; ограничение скорости трафика по времени; алгоритмы отслеживания потерь пакетов Tail Drop и sRED. Также устройства поддерживают режимы srTCM и trTCM чтобы соответствовать требованиям SLA, включая CIR, CBS и PIR.

Поддержка протоколов VRRP/VBRP, BFD

Коммутаторы серии S4220 поддерживают протоколы избыточной маршрутизации VRRP/VBRP, что открывает возможности резервирования, также существует поддержка протокола HSRP, позволяющий при необходимости расширить сеть. Еще устройства поддерживают функцию BFD, для быстрого обнаружения соединений и коммутации в режиме 50ms.

Технология кольцевой защиты не более 50ms

Коммутаторы серии S4220 использует технологию защиты Ethernet-колец, которая может быть реализована в следующих топологиях - кольцо, двойная/многокольцевая топология, тангенс и кроссовер-кольца. Таким образом, обеспечивается непрерывность передачи данных и повышается удовлетворенность клиентов.

Расширенные возможности мониторинга OAM

Коммутаторы серии S4220 поддерживают различные инструменты OAM. Это может помочь операторам связи и предприятиям управлять сетью более эффективно. Таким образом, стоимость обслуживания пользователей сети снижается. Поддерживаемые OAM стандарты включают в себя 802.1ag, 802.3ah and E-LMI.

Комплексное управление сетью

Коммутаторы серии S4220 обеспечивают SHELL, TELNET, WEB, SNMP управление, сторонний софт для реализации кросс-платформенного и масштабного сетевого управления, дружественный пользовательский интерфейс, и всестороннюю поддержку пользователям по управлению и контролю сети.

Дизайн Green-power и lead-free ROSH

Благодаря EEE чипсету и настраиваемой скорости вентилятора, коммутаторы S4220 имеют отличные показатели экономии энергии. Надежность и долговечность полупроводникового чипа связаны с рабочей температурой. S4220 series switch увеличивает срок службы и бесперебойной работы высокопроизводительных устройств, уменьшает энергопотребление и соответствует стандартам защиты окружающей среды.

Спецификации

 

Запрос цены

Важно: Поля, обозначенные знаком * являются обязательными для заполнения.

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP