Оборудование

Источники бесперебойного питанияАТС-КОНВЕРС

ИБП серии EcoPower Pro

Источники бесперебойного питания On-Line типа с повышенной надёжностью. Предназначены для организации систем бесперебойного электропитания и защиты ответственного оборудования и объектов с повышенным уровнем помех и значительным отклонением напряжения сети.

Высокая устойчивость к воздействию повышенного напряжения позволяет ИБП работать в штатном режиме при скачкообразных повышениях напряжения сети без дополнительных устройств защиты.

Повышенные коэффициенты полезного действия во всех режимах работы ИБП: дежурном, автономном и режиме экономии энергии.

Высокая перегрузочная способность и повышенный коэффициент амплитуды тока озволяют подключать к ИБП серии EcoPower Pro нагрузки с большими пусковыми токами.

Повышенные коэффициенты входной и выходной мощности. Это делает наиболее эффективным энергопотребление ИБП и обеспечивает эффективную работу с нелинейными нагрузками.

Увеличение выходной мощности и времени автономной работы за счёт параллельного соединения ИБП и батарейных модулей. ИБП соединяются по принципу резервирования N+1 для повышения надёжности системы.

Длительное время автономной работы. ИБП ATS xxxx R-X Pro предназначены для работы с внешними аккумуляторными батареями или с батарейными модулями серии BP Pro. ИБП имеют встроенное зарядное устройство повышенной мощности, которое позволяет подключать аккумуляторную батарею большой ёмкости или параллельное подключение нескольких батарейных модулей, тем самым обеспечивая возможность продолжительной работы в автономном режиме при длительных перерывах сетевого напряжения.

Стабилизация параметров выходного напряжения в широком диапазоне изменения параметров сети. Это обеспечивает стабильное электропитание нагрузки и сокращение количества циклов заряд-разряд батареи, сохраняя, тем самым её ресурс.

Форма напряжения на выходе – чистая синусоида, что обеспечивает возможность подключения к ИБП нагрузок, чувствительных к форме питающего напряжения.

Уникальная функция энергосбережения. В диапазоне напряжения, заданном пользователем, ИБП работают по обводной цепи, с КПД до 99%, тем самым повышая эффективность энергопотребления.

Увеличенное время работы наиболее ответственных потребителей. ИБП имеют управляемую розетку для подключения периферийного оборудования. Время работы розетки в автономном режиме ограничивается пользователем а, следовательно, увеличивается время работы ответственных потребителей.

Универсальное конструктивное исполнение, предполагающее установку как в промышленную стойку стандарта 19”, так и вертикальную установку при помощи комплекта опор. (Для установки ИБП в телекоммуникационный шкаф или стойку 19-ти дюймового стандарта дополнительно следует заказать монтажный комплект МК21.)

Дистанционный контроль и управление: по последовательному порту RS-232 или USB с помощью ПО UPS Agent, по релейному интерфейсу AS/400, а так же глобальный мониторинг и управление в сетях Internet/Intranet по протоколу SNMP при помощи встраевомого WEB/SNMP-адаптера WEBtel II ES AUX Pro с интегрированным WEB-сервером (WEB/SNMP-адаптер "WEBtel II ES AUX Pro" или релейный интерфейс дистанционной сигнализации AS/400 «сухие» контакты не входят в комплект поставки ИБП и могут быть заказаны дополнительно)

WEBtel II ES AUX Pro позволяет дополнительно подключать:

  • модуль интерфейса AS/400 для одновременного контроля и управления ИБП по интерфейсу AS/400 и в сетях Internet/Intranet;
  • модуль дискретных входов, позволяющий осуществлять контроль состояния до четырех дискретных датчиков;
  • цифровые датчики влажности и температуры окружающей среды.
Особенности программного обеспечения UPS Agent 1.1:

Программа UPS Agent 1.1 предназначена для обеспечения надежной работы потребителей, подключенных к ИБП, путем организации непрерывного интеллектуального контроля и управления устройством.

Программа UPS Agent 1.1 обеспечивает:
  • Мониторинг основных параметров ИБП, в том числе входное и выходное напряжения, частоты, уровня нагрузки, остаточной 
    емкости батарей и температуры инвертора ИБП;
  • Информирование пользователя о параметрах внешней питающей сети и режимах работы ИБП;
  • Настройку работы ИБП по расписанию;
  • Дистанционный перезапуск оборудования, подключённого к ИБП;
  • Ведение журнала системных событий ИБП для последующего анализа;
  • Сбор статистики по ключевым системным событиям;
  • Упрощение анализа причин сбоев оборудования и помощь в принятии решений по исключению сбоев в будущем.
Окно "Монитор ИБП"
Окно "Статистика"
Окно "Журнал событий"


Запрос цены

Важно: Поля, обозначенные знаком * являются обязательными для заполнения.

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP