Новости

RAD присоединяется к LoRa Alliance ® Промышленный шлюз Интернета вещей RAD включает LoRaWAN® и возможности периферийных вычислений

  • 30 марта 2021 года
  • Источник: www.RAD.com

Тель-Авив, 29 марта 2021 года - RAD, пионер в области промышленного Интернета вещей (IIoT) и Компания Edge Computing Solutions объявила о своем присоединении к LoRa Alliance®.

 

Промышленный шлюз IoT SecFlow от RAD с LoRaWAN® и периферийными вычислениями представляет собой комплексное решение для крупномасштабных автоматизированных сетей для умных городов, умной энергетики, умного сельского хозяйства, подключенной промышленности и автоматизации зданий. Он надежно соединяет и объединяет интеллектуальные счетчики, датчики, камеры видеонаблюдения и многое другое в любой сети, а также обеспечивает удаленное унифицированное управление и интеллектуальное реагирование на угрозы.

Используя гибкие возможности периферийных вычислений, настраиваемый SecFlow размещает несколько контейнеров для быстрой и безопасной доставки новых сетевых и несетевых приложений IoT, таких как LoRaWAN® и PLC. «Мы очень рады присоединиться к LoRa Alliance», - сказал Илан Тевет, вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса RAD. «Такие экосистемы очень важны для продвижения новых технологий, поскольку они объединяют как поставщиков, так и конечных пользователей. Мы считаем, что благодаря деятельности членов Альянса мы можем принести на рынок инновационную ценность». SecFlow Industrial IoT Gateway with Edge Computing - трехкратный обладатель награды IoT Evolution. «Я очень рада приветствовать RAD в LoRa Alliance® и с нетерпением жду его вклада в качестве поставщика решений IIoT», - сказала Донна Мур, генеральный директор и председатель LoRa Alliance®. «Требования к подключению промышленных приложений очень хорошо соответствуют сильным сторонам LoRaWAN, и я с нетерпением жду возможности узнать о работе RAD по интеграции его с периферийными вычислениями.

Участие RAD в экосистеме LoRaWAN® и совместный подход подчеркивают ключевое преимущество членства в LoRa Alliance®, и мы приветствуем его участие и поддержку ». О компании RAD RAD - лидер в области решений для сетей с гарантированным обслуживанием (SAN) для критически важной инфраструктуры. Мы удовлетворяем все коммуникационные потребности коммунальных предприятий, транспорта и государственного сектора, обеспечивая постоянную надежность и критически важную защиту. Мы предлагаем лучшие в своем классе решения SAN, которые используются для кибербезопасного промышленного IoT (IIoT) и операционных глобальных сетей, граничных вычислений, автоматизации распределения и миграции TDM в пакеты, а также для развертываний Smart / Safe City. Основанная в 1981 году, компания RAD имеет установленную базу из более чем 16 миллионов устройств и входит в группу компаний RAD с оборотом 1,5 миллиарда долларов, мирового лидера в области коммуникационных решений. www.RAD.com LoRa Alliance® и LoRaWAN®.

 

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP