Новости

Radware представляет ADC Fabric - первую в отрасли «облачных» сервисов виртуальную структуру для доставки трафика приложений

Новая фаза стратегической концепции виртуализации Radware VADI обеспечивает уникальное сокращение затрат и гибкость для виртуальных ЦОДов и «облачных» сервисов

Компания Radware (NASDAQ: RDWR), ведущий поставщик интегрированных решений оптимизации и защиты сетей и приложений для операторских и корпоративных сетей, ЦОДов и «облачных»
сервисов, представляет следующую фазу своей стратегической концепции VADI™c (виртуальной
инфраструктуры доставки приложений), которая называется Radware ADC Fabric™ и включает новую, первую в отрасли технологию AppShape™ для создания виртуальной структуры доставки приложений, полную поддержку гипервизоров всех ведущих производителей и расширенную поддержку решений управления и автоматизации управления в виртуальных ЦОДах.

Radware ADC Fabric позволяет добиться самой высокой на рынке консолидации контроллеров
доставки приложений (ADC) и плотности виртуальных блоков vADC, что дает значительную
экономию и самые низкие затраты на каждый vADC. Кроме того, входящая в ADC Fabric технология
AppShape значительно ускоряет и удешевляет запуск приложений.

Ключевое новшество - технология Radware AppShape позволяет формировать виртуальную инфраструктуру в ЦОДе согласно потребностям приложений. Технология AppShape разработана для оптимизации, ускорения и упрощения внедрения приложений и поддерживает обобщенную картину работы приложения. С помощью AppShape время на внедрение и тестирование приложений можно
сократить в десятки раз, а стоимость разработки на 86%. Элементы AppShape:

  • Специально разработанные шаблоны для основных бизнес-приложений (например, Microsoft, SAP, Oracle) помогают ИТ администраторам легко сконфигурировать все необходимые параметры ADC для быстрого и безошибочного запуска приложений. Эти шаблоны могут многократно использоваться во всем ЦОДе. 
  • Автоматическая, без вмешательства администратора, текущая настройка сервисов с учетом соблюдения параметров, необходимых для эффективной доставки трафика приложений, и автообнаружение изменений в прикладных ресурсах с соответствующей синхронизацией ADC.
  • Упрощенные отчеты и экраны управления предоставляют для каждого приложения обобщенные картины полных данных о соглашениях об уровне обслуживания (SLA), производительности и соответствии правилам/инструкциям.

Поддержка гипервизоров от ведущих поставщиков: Radware Alteon VA™, являющийся виртуальным ADC (vADC), устанавливаемым в качестве виртуального блока на общей виртуальной серверной инфраструктуре, кроме VMware ESX/ESXi, теперь поддерживает гипервизоры других ведущих поставщиков: KVM, Microsoft Hyper-V и Open Xen. Это единственный программный ADC в отрасли, способный работать со всеми этими гипервизорами.

Расширенная соместимость программного модуля vDirect™: программный модуль и набор
инструментальных средств vDirect позволяют быстро интегрировать виртуальную структуру ADC с
системой управления «облачного» ЦОД и обеспечивает гибкое подключение/отключение виртуальных блоков vADC. Теперь vDirect совместим с VMwares vCloud Director и VMware vCenter Orchestrator, что упрощает предоставление прикладных сервисов в среде vCloud с помощью виртуальных ресурсов ADC.

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP